«Родная и любимая!»

8 Марта Международный женский день - это праздник, когда мы поздравляем своих любимых мам, бабушек и сестер. Этот день наполнен словами любви,  улыбками, цветами, радостью, теплом, искренними пожеланиями и  необыкновенно сияющими глазами…

Взрослые люди должны воспитывать у подрастающего поколения уважение к мамам, бабушкам, девочкам, девушкам, прививать чувство прекрасного. Для участия в мероприятии были приглашены учащиеся начальных классов СОШ №9. Сотрудники Брянского государственного краеведческого музея подготовили театрализованное мероприятие с презентацией «Родная и любимая!». Главным гостем утренника стала сказочная Фея Цветов. Она вместе с ведущей проводила веселые конкурсы, загадывала  загадки, станцевала вместе со школьниками зажигательный танец «Стирка», проводила затейливые викторины. Всех присутствующих Фея обсыпала лепестками роз, как символ наступившей весны. Ребята принимали активное участие  в конкурсах, играх, викторинах, дружно отвечали на заданные вопросы, шумно, очень эмоционально болели за своих товарищей. А также танцевальный коллектив «Планета детства» подготовил для учеников танцевальные номера «Доченька», «Царица».  Во время мероприятия царила теплая, радостная, добрая, уютная атмосфера. В конце праздника детки мастерили подарки мамам своими руками  «Дерево пожеланий».

Фотогалерея: