Праздничные утренники «Зимние чудеса» в Брянском государственном краеведческом музее

20 и 24 декабря 2016 года ГБУК «Брянский государственный краеведческий музей» провел праздничные утренники «Зимние чудеса» для детей – инвалидов, учащихся учебных заведений г. Брянска и детей сотрудников и друзей музея.

Сотрудники краеведческого музея подготовили театрализованную, музыкальную программу. Вместе со всеми ребятами Дед Мороз, Снегурочка, и другие сказочные персонажи водили хороводы вокруг елки, пели, танцевали. Волшебные герои праздника проводили викторины, увлекательные игры, интересные конкурсы с приглашенными, дарили им сладкие призы. Вокруг царила добрая, жизнерадостная, неповторимая атмосфера. Ребята от души веселились вместе с сотрудниками музея на этом волшебном празднике. Во время праздников состоялся показ мод «Зимние узоры»   театра «Очарование модой» и выступление танцевального ансамбля «Карамель».

Все проходило в веселой игровой форме.  В конце праздника каждый ребенок получил от Деда Мороза и Снегурочки призы и подарки. Детишкам надолго запомнится этот чудесный праздник.

Краеведческий музей регулярно проводит праздничные утренники для детей. Мы приглашаем всех в музей.