Интерактивная выставка высоких технологий

Мечтали ли Вы переместиться в будущее и узнать, что ждать от завтрашнего дня?

11 февраля в брянском государственном краеведческом музее откроет свои двери научно-интерактивная выставка XPLACE "60 минут будущего" - это ваша возможность совершить путешествие в мир, который нам еще не доступен.

Впервые в одном пространстве будут собраны и представлены последние технологические новинки, собирающие в себе самые яркие и актуальные изобретения, гаджеты и аттракционы.

Каждый посетитель сможет получить новые знания в области технологий, испытать на себе новинки цифрового мира и получить незабываемые эмоции, ведь все экспонаты можно не только трогать, но и тестировать на себе примерить эксклюзивные очки, переворачивающие мир, погрузиться в виртуальную реальность, увидеть летающий скейтборд, открыть для себя дополненную реальность, научиться управлять предметами жестами и силой мысли, опробовать транспорт будущего, заглянуть на орбитальную станцию МКС – все это на научно-интерактивной выставке XPLACE «60 минут будущего».

Вступай в официальную группу и прими участие в розыгрыше бесплатных билетов: http://vk.com/xplace60

Приходи! Смотри! Делай тест-драйвы! Без ярких эмоций вы не уйдете!!

Время проведения выставки: с 11 февраля по 24 марта 2017 года с 10.00 до 19:30. Понедельник - выходной

Брянский государственный краеведческий музей (г. Брянск, пл. Партизан д.6).