Брянский краеведческий музей совместно с Брянским областным отделением Русского географического общества объявляет областной конкурс экологического плаката и рисунка
«МОЙ ДОМ — ЖИВАЯ ПЛАНЕТА!»

ГБУК «Брянским государственный краеведческий музей» совместно с Брянским областным отделением Русского географического общества объявляет конкурс экологического плаката и рисунка «МОЙ ДОМ — ЖИВАЯ ПЛАНЕТА». Конкурс посвящен Году экологии в России, а также двум международным экологическим датам: «Международный день птиц» — 1 апреля и «Международный день Земли» — 22 апреля.

Цель конкурса — пропаганда бережного отношения к окружающей природе, формирование и повышение экологической культуры жителей Брянской области, поддержка талантливой молодежи и ориентация ее на бережное отношение к природе родного края.

Конкурс проводится в два этапа:

• школьный этап — март 2017 г.;
  • областной этап — с 1 по 20 апреля 2017 г. (Для участия в областном конкурсе необходимо заполнить электронную заявку!!!)

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 20 апреля 2017 г.

Возраст участников от 3 до 18 лет.

В Конкурсе принимают участие индивидуальные работы, выполненные на темы: «Мир пернатых Брянской области»; «Мой любимый уголок природы»; «Экология — начинается с меня»; «Мир в капле воды».

Пожалуйста, ознакомьтесь с положением о конкурсе

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-953-277-91-49 (Филиппова Татьяна Михайловна).

Для участия в конкурсе нужно обязательно зарегистрироваться, заполнив электронную форму. Для этого, пожалуйста, кликните на кнопку «Зарегистрировать конкурсную работу».